TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  15.01.2018  
Ford возродил Mustang
 
 
Ford Mustang Новинка оснащается модернизированным 5,0-литровым бензиновым двигателем V8 с отдачей 475 лошадиных сил.
   
 
   Компания Ford представила на автосалоне в Детройте специальную версию Mustang под названием Bullit. Автомобиль посвящен 50-летию одноименного фильма, в котором главную роль сыграл Стив МакКуин. В киноленте он передвигался на Mustang GT, который после показа стал одним из самых известных автомобилей в мире.
   «Как для дизайнера, это мой любимый Mustang. Он лишен полос, спойлеров и особых значков. Ему ни о чем не нужно кричать или доказывать — все и так прекрасно видно», — заявил главный дизайнер Mustang Даррелл Бемер.
   Новинка оснащается модернизированным 5,0-литровым бензиновым двигателем V8. Мощность агрегата составляет 475 лошадиных сил. С таким мотором маслкар может разогнаться до 263 км в час.
   Помимо классического Dark Highland Green, новый Bullitt также будет предлагаться в цвете Shadow Black. Автомобиль получил хромированную решетку радиатора, тормоза Brembo и 19-дюймовые колесные диски. В салоне машины устанавливаются кресла Recaro, спортивное рулевое колесо, а рычаг переключения передач полностью копирует свой аналог из киноленты.
   Также водителю доступна полностью цифровая приборная панель. Машина оснащается системой аварийного торможения и функцией мониторинга слепых зон. В продаже новинка должна появиться не раньше лета 2018 года. Цены на модель будут названы позднее.
   Ранее компания Ford представила рестайлинговую версию купе и кабриолета Mustang для Европы. Топовые версии машины оснастили модернизированным 5,0-литровым бензиновым двигателем V8. Мощность агрегата была увеличена с 418 до 450 лошадиных сил. В моторную гамму также вошел 2,3-литровая наддувная «четверка» семейства EcoBoost. Производительность этого двигателя напротив снизили с 317 до 290 сил. При этом в компании подчеркнули: что уменьшение мощности отрицательно не сказалось на динамике автомобиля.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer