TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  20.02.2018  
Seat определился с названием для семиместного кроссовера
 
 
Seat Tarraco Новый флагманский кроссовер Seat назовут в честь древнего города в Испании на Средиземноморском побережье. Премьера модели состоится на Женевском автосалоне.
   
 
   Компания Seat опубликовала первый тизер и назвала имя для своего флагманского кроссовера с семиместным салоном. Новинка получит названием Tarraco — в честь древнего города в Испании на побережье Средиземного моря.
   Летом 2017 г. Seat запустил кампанию #SeatSeekingName, в рамках которой попросил своих поклонников помочь придумать имя для новой модели. Наименование автомобиля традиционно должно соответствовать географическим объектам Испании. Кроме того, название кроссовера должно легко выговариваться и писаться на разных языках мира.
   В сентябре на Франкфуртском автосалоне Seat назвал шорт-лист потенциальных названий для своего нового семиместного кроссовера. Список возможных названий для нового вседорожника включил наименования: Alboran, Aranda, Avila и Tarraco. В финальном голосовании приняло участие около150 тыс. человек, примерно 35% из которых отдали голос за название Tarraco.
   Семиместный кроссовер Seat построят на модульной платформе MQB, которая уже лежит в основе Skoda Kodiaq и Volkswagen Tiguan Allspace. Предполагается, что линейка моторов включит наддувные бензиновые агрегаты рабочим объемом 1,4 и 2,0 литра, а также двухлитровые дизели. Кроссовер будет доступен как с передним, так и с полным приводом.
   По предварительным данным, Seat Tarraco дебютирует в марте на Женевском автосалоне, а его европейские продажи стартуют ближе к концу 2018 года. Автомобиль будет конкурировать с Nissan X-Trail.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer