TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  16.02.2018  
Honda обновила кроссовер HR-V
 
 
Honda Vezel/HR-V В Японии дебютировала рестайлинговая модель Vezel, которая в Европе продается под названием HR-V. Новинка получила усовершенствованную систему полного привода.
   
 
   Компания Honda представила обновленный кроссовер Vezel, который в некоторых странах предлагается под названием HR-V. Вседорожник, построенный на базе компактной модели Jazz, дебютировал на японском рынке.
   Модель получила слегка модернизированную радиаторную решетку, новые светодиодные фары, немного другой бампер и видоизмененные противотуманные фары. Сзади появились хромированная окантовка фонарей.
   В салоне установили другие сиденья, а также семидюймовый сенсорный дисплей модернизированного информационно-развлекательного комплекса с навигатором, функцией голосового управления, а также с поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto.
   Honda Vezel/HR-V получил модернизированную систему полного привода, которая более «уверенную» езду по снегу, а также при подъемах в горку.
   Линейка двигателей изменениям не подверглась. В Японии кроссовер будет предлагаться с тем же 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 130 лошадиных сил, который работает в паре с механической коробкой или «автоматом». Кроме того, доступна версия с гибридной силовой установкой, в состав которой входит тот же полуторалитровый двигатель, 30-сильный электрический агрегат и вариатор. В Европе также доступен 12-сильный дизель объемом 1,6 литра.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer