TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  10.02.2018  
Volkswagen анонсировал Touareg нового поколения
 
 
Volkswagen Touareg Большой кроссовер, который разделит шасси с Lamborghini Urus и Bentley Bentayga, дебютирует в конце апреля на Пекинском автосалоне.
   
 
   Компания Volkswagen опубликовала первый дизайн-скетч большого кроссовера Touareg третьего поколения. Премьера модели состоится 23 апреля в рамках Пекинского автосалона.
   Внешность «Туарега» разрабатывалась под руководством шеф-дизайнера немецкой марки Клауса Бишоффа. Автопроизводитель отметил, что кроссовер получит «экспрессивный дизайн, инновационные технологии и отличную управляемость».
   Внешность третьего Volkswagen Touareg выполнят в стиле пятиметрового кроссовера Atlas, который на российском рынке будет продаваться под названием Teramont. В частности, он обзаведется схожей хромированной радиаторной решеткой, соединенной со светодиодными фарами головного света. Кроссовер будет доступен с полностью цифровой приборной панелью и новым мультимедийным комплексом с возможностью управления жестами.
   Новый Volkswagen Touareg построят на масштабируемой архитектуре MLB Evo, которая лежит в основе Audi Q7, а также быстрейших серийных кроссоверов в мире — Bentley Bentayga, Lamborghini Urus и Porsche Cayenne.
   Линейка двигателей пока не называется. Предполагается, что у нового кроссовера будет R-модификация с 2,5-литровым наддувным пятилитровым агрегатом от Audi, а также версия с гибридной силовой установкой.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer