TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  06.02.2018  
Kia анонсировала новый Ceed
 
 
Kia Ceed Южнокорейская компания представит Ceed третьего поколения в марте на Женевском автосалоне. Новинка дебютирует в кузове «хэтчбек» и «универсал».
   
 
   Компания Kia опубликовала тизер хэтчбека cee’d третьего поколения, название которого автопроизводитель теперь начал писать как Ceed. Публичная премьера новинки состоится 6 марта на Женевском автосалоне.
   Новинка разрабатывалась в европейском дизайн-центре южнокорейской марки во Франкфурте-на-Майне, где также создавалась внешность самой быстрой модели в истории Kia — фастбека Stinger. В компании отметили, что облик модели «стал солиднее и спортивнее», а управляемость и ходовые качества «поднялись на новый уровень».
   Третий Kia Ceed получит новую линейку двигателей, подробности о которой пока не приводятся. По неофициальным данным, в нее войдет бензиновый трехцилиндровый наддувный мотор рабочим объемом один литр мощностью 120 л.с., а также 1,4-литровая «четверка», выдающая 140 лошадиных сил. Кроме того, будут доступны дизели объемом 1,6 литра, развивающие 110 и 136 сил. Трансмиссии — шестиступенчатая «механика» или семидиапазонный «робот» с двумя сцеплениями.
   В компании также отметили, что в Женеве вместе с хэтчбеком дебютирует еще один вариант кузова. По всей видимости, речь идет об универсале. Как ожидается, в дальнейшем список модификаций пополнит автомобиль с кузовом Shooting Brake, а также вседорожный вариант.
   Европейские продажи нового Kia Ceed стартуют во второй половине нынешнего года. О запуске модели на российском рынке будет объявлено позже.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer