TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  26.04.2018  
Qoros MILE1 — спорткар, с которым приходится разговаривать
 
 
Qoros MILE1 Судя по этой и другим представленным в Пекине моделям, нас ждёт эра автомобилей, с которыми можно будет поговорить.
   
 
   Помните Мистера Q (Кью), который снабжал Джеймса Бонда всякими гаджетами и умным оружием в штаб-квартире шпионской службы? Так вот китайцы из Qoros не постеснялись назвать именно этим именем голосового помощника в своём новом концептуальном купе MILE1. Виртуальный Mr. Q — это отражение тенденции встраивать в автомобили не просто беспомощный голосовой набор, а управляемого голосом консьержа с зачатками искусственного интеллекта. Пока что анонсирована возможность поговорить с мистером Кью о погоде, состоянии автомобиля и мультимедийных развлечениях.
   В остальном купе Mile1 не менее технологично: оно электрическое, поддерживает новейшие сети 5G, фары сделаны по лазерной технологии (одно из сходств с BMW i8), а задняя оптика представляет собой сочетание световодов с матрицей светодиодов. Дизайн во многом перекликается с известным гибридным купе BMW — это и общий силуэт, и подъёмные двери — и при этом не слишком футуристичен. Поэтому вполне можно ожидать, что этот спорткар пойдёт в серию с минимальными изменениями. Тем более что MILE — это целый проект Qoros, в рамках которого будут разрабатываться «умные» электромобили.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer