TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  20.04.2018  
Maybach представил первый в своей истории вседорожный седан
 
 
Mercedes-Maybach Ultimate Luxury Mercedes-Maybach Ultimate Luxury дебютирует на Пекинском автосалоне. У него отделка из золота и белой кожи, а еще есть набор для китайской чайной церемонии.
   
 
   В распоряжении издания Carscoops оказались официальные фотографии концепт-кара Mercedes-Maybach Ultimate Luxury, публичная премьера которого состоится в конце апреля на Пекинском автосалоне. Прототип представляет собой большой седан с высоким клиренсом.
   Новинка разрабатывалась в китайском дизайн-центре с учетом вкусов местных клиентов. Во внешности Ultimate Luxury использовали ряд дизайнерских решений, которые были позаимствованы у других концептов Mercedes-Maybach, в частности, у купе и кабриолета Vision 6.
   Салон получил отделку из золота и белой кожи. Сзади установили два отдельных кресла, разделенные центральным тоннелем, в котором поместили набор для китайской чайной церемонии.
   Данных о силовой установке Mercedes-Maybach Ultimate Luxury пока нет. Не исключено, что он, как и концепты Vision 6, получит четыре электрических двигателя — по одному в каждом колесе. В сумме агрегаты способны выдавать 750 л.с. По другой версии, новинку укомплектуют четырехлитровым бензиновым агрегатом V8 с двумя турбинами.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer