TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  06.04.2018  
Mercedes-Benz выпустит большой электрический седан
 
 
Mercedes-Benz S-Class Продажи нового седана на электричестве начнутся в 2020 г. Автомобиль будет конкурировать с Jaguar XJ и Audi A8.
   
 
   Компания Mercedes-Benz разработает электрический седан под названием EQS. Продажи автомобиля в Европе начнутся в 2020 г., сообщает Autocar. Новинка будет конкурировать с Jaguar XJ и Audi A8. При этом в компании подчеркнули, что автомобиль не станет частью линейки S-Class.
   «У нас будет электрический автомобиль уровня S-Class, без сомнения. Однако он не станет частью это семейства», — рассказал изданию глава проекта Майкл Кельц.
   По словам топ-менеджера, новинка получит «короткие свесы спереди и сзади, а также большую колесную базу». Кельц подчеркнул, что компания уже подготовила прототип будущей модели. Вся остальная информация об автомобиле держится в секрете.
   В новое электрическое семейство немецкой марки войдет два седана, два кроссовера, а также хэтчбек, который сможет составить конкуренцию BMW i3. Прототип последнего был представлен в сентябре прошлого года на Франкфуртском автосалоне.
   Продажи первого электрического кроссовера Mercedes под названием EQC начнутся в первой половине следующего года. Основными конкурентами новинки станут Audi E-tron, Jaguar I-Pace и Tesla Model X. Кроссовер построят на новой платформе Electric Vehicle Architecture (EVA).

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer