О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  13.09.2017  
Новый Kia: 19 слоев краски и парфюмерия
 
 
Kia Proceed Concept Автомобиль получил сложную лакокрасочную обработку, особую отделку салона, а также полочку с парфюмерией.
   
 
   Kia официально показала пятидверный фастбек Proceed Concept, который призван составить представление о том, как будет выглядеть cee'd нового поколения (дебют запланирован на конец 2018/начало 2019 года). Информацию о линейке силовых агрегатов производитель не раскрыл, однако в Kia дали понять, что модель сможет претендовать на звание самой элегантной в своем классе.
   Кузов Proceed Concept окрашен в цвет Lava Red, для достижения которого вручную нанесли в общей сложности 19 слоев черной и серебристой краски, а также несколько слоев красного тонировочного лака.
   В аналогичной цветовой гамме выполнена и отделка салона. К примеру, на перетяжку четырех сидений потратили 100 метров черного эластана. Материал подгоняли вручную таким образом, чтобы создать эффект рифленой обивки, которая резко контрастирует с глянцевыми панелями в салоне красного цвета.
   Не обошлось и без сюрпризов. В салоне Proceed Concept дизайнеры предусмотрели специальную полку, на которой разместился так называемый «Банк памяти». На деле — это три флакона с вызывающими воспоминания о страсти и драйве ароматами.
   В конструкции показанного во Франкфурте Proceed Concept отсутствует центральная стойка, что, по всей видимости, вряд ли будет реализовано в товарных версиях. По бокам кузова безрамочные двери, а в основании автомобиля — двадцатидюймовые алюминиевые колесные диски.
   При приближении к автомобилю владельца загорается диодная подсветка оконной линии, а из дверей автоматически выдвигаются утопленные ручки.

 
   

 

 

 

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer