О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  05.10.2017  
У «Дастера» появилась очень любопытная версия
 
 
Renault Sandstorm Edition В Renault создали специальную модификацию кроссовера, которая получила название Sandstorm Edition.
   
 
   Спецверсия по имени «Песчаная буря» создана специально для Индии. И если яркие жёлто-зелёные наклейки на дверях и капоте — это, конечно, перебор, то установленный поверх переднего бампера пластиковый «кенгурятник» со встроенными фарами выглядит весьма органично.
   Кроме того, отличиями исполнения Sandstorm являются эффектные колёсные диски Zodiac, а также доработанная отделка салона — в интерьере появились цветные вставки, надписи Sandstorm и оригинальные коврики. С такой отделкой Duster стал куда менее унылым внутри.
   С точки зрения механики, новинка ничем не отличается от остальных «Дастеров» для индийского рынка: под капотом установлен турбодизельный двигатель мощностью 85 или 110 л.с., с которым могут быть состыкованы механические коробки передач (5- или 6-ступенчатая). Привод — только полный.
   Стоимость Renault Duster Sandstorm Edition начинается от 1 090 000 рупий, что по нынешнему курсу составляет около 960 тысяч российских рублей или $16 700. И есть шанс, что такая машина появится и в других странах: во всяком случае, со спецверсией Dakar было именно так.
   Кроме того, до стран бывшего СССР новое поколение кроссовера доберётся нескоро, а значит, французской марке придётся искать любые способы, чтобы подогреть интерес публики к уходящей модели. И появление подобных исполнений — отличный способ привлечь народ в автосалоны.

 
   

 

 

 

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer