О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  23.11.2017  
Новая Toyota Camry для России: первые изображения
 
 
Toyota Camry Судя по всему, российская версия японского седана не будет отличаться от уже выпущенных на рынок версий для США и Японии.
   
 
   Напомним, что минувшей зимой на Детройтском автосалоне дебютировало действительно новое поколение популярной модели, а в рамках Шанхайского автосалона японцы намекнули, какой будет «наша» версия следующей Camry. Недавно в открытой базе Роспатента появились первые изображения седана.
   Отметим, что текущее поколение седанов для Америки и Азии отличаются весьма серьезно — и внешностью, и интерьерами, и моторами. При этом седаны, которые продаются на территории Таможенного союза и выпускаются на заводе под Санкт-Петербургом, аналогичны китайским машинам. Впрочем, если верить патентным изображениям, то российский вариант нового поколения Сamry внешне не будет отличаться от ранее представленных на других рынках версий.
   Напомним, что Toyota построила автомобиль на собственной глобальной платформе — TNGA (Toyota New Global Architecture). Базовые версии машины для США оснащаются 2,5-литровым 4-цилиндровым атмосферником с 8-ступенчатым автоматом. Кроме того, на рынке США доступна гибридная силовая установка, в состав которой входят электромотор, вариатор, а также модернизированный вариант классического 3,5-литрового V6. К слову, в Японии продается только такой вариант седана.
   В Россию же пока вместо новой приехала обновленная Toyota Camry седьмого поколения. Обновленные седаны выпускаются на заводе «Тойоты» под Санкт-Петербургом. Цена базовой версии не изменилась: за двухлитровую 150-сильную машину дилеры по-прежнему будут просить 1 миллион 407 тысяч рублей.

 
   

 

 

 

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer