О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  20.11.2017  
Назван лучший автомобиль года для женщин
 
  Жюри конкурса «Всемирный женский автомобиль года» (Women's World Car of the Year 2017) обнародовало список победителей премии.    
 
   Традиционно в борьбе за звание «Всемирный женский автомобиль года» приняли участие более 400 моделей в шести категориях: SUV, семейные, бюджетные, экологичные, спортивные и премиальные. В голосовании участвовали женщины из 20 стран.
   Так, в этом году безусловным победителем стал гибридный Hyundai Ioniq. Напомним, что автомобиль показали широкой публике на Женевском автосалоне в прошлом году. Модель предлагается сразу в трех вариантах, гибридная, с возможностью подзарядки от бытовой сети, а также полностью электрическая. Для удобства голосования все три модификации рассматривались как одна.
   Комментируя итоги голосования, исполнительный директор Women's World Car of the Year Сэнди Мюре (Sandy Myhre), что выбор победителя был абсолютно демократическим. «Автомобиль года, как и победители в отдельных категориях, это те автомобили, которые действительно выделяются», — отметил он.
   Голоса в остальных номинациях распределились следующим образом. В категории «Бюджетный автомобиль» дамы единогласно проголосовали за Ford Fiesta, а «Семейным автомобилем» избрали Mazda CX5. В номинации «Люксовый автомобиль» победа досталась BMW 5-й серии, в сегменте SUV приз ушел к Peugeot 3008. Самой «зелёной» моделью стал главный победитель — Hyundai Ioniq. Автомобилем мечты женщины назвали McLaren 720S.
   Напомним, что в прошлом победителем стал кроссовер Jaguar F-Pace.

 
   

 

 

 

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer