О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  28.03.2017  
Skoda Kodiaq в России: бензиновые турбомоторы
 
 
Skoda Kodiaq Российское представительство бренда Skoda рассказало об оснащении кроссовера Kodiaq для нашего рынка.
   
 
   Клиентам предоставят выбор между 5- или 7-местной версией модели. Уровней комплектаций будет два — Ambition Plus и Style Plus. В шоу-румах официальных дилеров Kodiaq появится в июне.
   Базовой силовой установкой для Kodiaq в РФ станет 4-цилиндровый турбомотор 1.4 TSI (150 л.с.) с 6-ступенчатым «роботом». Дальше в списке идет версия с турбодизелем 2.0 TDI (150 л.с.) и «роботом», но 7-ступенчатым (DQ500 — впервые на Шкоде). «Топовым» исполнением станет бензиновый двигатель 2.0 TSI (180 л.с.) с таким же «роботом», что и у дизеля.
   В стандартной комплектации будут обогрев лобового стекла, подогрев руля и передних сидений, центральный замок KESSY с системой бесключевого доступа. Вентиляция передних сидений (опция) и возможность электрорегулировки кресла водителя с функцией памяти обеспечивают дополнительный комфорт.
   Кроме того, в зависимости от комплектации Kodiaq оснащается передними и задними датчиками парковки либо системой автоматической парковки. Набор вспомогательной электроники включает в себя ассистент при буксировке прицепа Trailer Assist, систему контроля дистанции спереди Front Assist с функцией аварийного торможения City Emergency Brake, адаптивный круиз-контроль (ACC), ассистенты Blind Spot Detect и Rear Traffic Alert.
   В качестве еще одной опции кроссовер получит систему выбора режимов движения Driving Mode Select. С ее помощью водитель может изменить параметры работы рулевого управления, коробки передач DSG, системы кондиционирования и прочих устройств в рамках режимов Comfort, Normal, Eco, Sport, Individual и Snow.
   Что касается мультимедийных систем, то на выбор доступны Bolero, Amundsen и топовая навигационная и информационно-развлекательная система Columbus. Платформа Smartlink+ поддерживает стандарты интеграции гаджетов Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink и позволяет выводить на дисплей мультимедиа целый ряд приложений различных портативных устройств.
   В качестве опции доступно скоростное LTE-подключение к интернету, а точка доступа Wi-Fi позволит пассажирам пользоваться доступом к сети с персональных устройств. Еще один важный в наши дни момент — все реализуемые в России Kodiaq оснастят системой ЭРА-ГЛОНАСС.

 
   

 

 

 

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer