О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  12.01.2017  
Alfa Romeo приостановила поставки автомобилей в Россию
 
  Ожидается, что они могут возобновиться в марте.    
 
   Fiat Chrysler Automobiles приостановила поставки автомобилей марки Alfa Romeo в Россию. По словам собеседника Life.ru, официально марка Alfa Romeo с российского рынка не уходит. Поставки возобновятся в марте 2017 года, когда в Россию привезут автомобили, выпущенные в прошлом году.
   «Сейчас нет машин вообще, в данный момент приобрести автомобиль марки Alfa Romeo нельзя. Но официально марка не уходит из России», — сказал собеседник издания. «Мы ситуацию с Alfa Romeo не комментируем. Позже соберём дилеров, и будет озвучена дальнейшая стратегия от лица руководителя представительства Fiat Chrysler в России», — сказал руководитель пресс-службы компании Кирилл Устинов.
   По словам собеседника издания, на остановку поставок повлияла необходимость сертификации машин под требования системы экстренного оповещения о ДТП ЭРА-ГЛОНАСС и высокие отпускные цены итальянского завода.
   Всего в 2016 году, по данным АЕБ, в России было продано 100 автомобилей этой марки.
   Alfa Romeo не первый автомобильный бренд, который был вынужден приостановить поставки ряда моделей в Россию. Накануне стало известно, что поставку сразу 6 моделей приостановило российское подразделение Audi. Ограничение коснулось моделей Audi А1, Audi ТТ, Audi R8 и Audi А8, а также кабриолетов A3 и А5. Такое решение было принято в связи с вступлением в силу с 1 января. регламента Таможенного союза, обязывающего устанавливать на все импортируемые в Россию автомобили систему «Эра-Глонасс».

 
   

 

 

 

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer