О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  18.12.2017  
В Subaru рассказали о новом WRX
 
 
Subaru WRX Внешне новинка будет напоминать концепт Viziv Performance, который был представлен на автосалоне в Токио.
   
 
   Компания Subaru планирует представить WRX нового поколения в 2020 году. По его словам, внешне новинка будет напоминать концепт Viziv Performance, который был представлен на автосалоне в Токио.
   Мы знаем, что образ жизни наших клиентов меняется. Поэтому наша задача — постоянно реагировать на это. Например, сейчас активно внедряются автономные технологии и многие наши клиенты приветствуют это. При этом есть и те, кто для кого хочет получать удовольствие от вождения», — заявил топ-менеджер.
   WRX следующего поколения построят на платформе Subaru Global Platform. По словам Ишии в моторную гамму войдут разнообразные бензиновые агрегаты. Также следует ожидать появления гибридной модификации машины. При этом он подчеркнул, что система полного привода останется без изменений.
   Внешность концепта Viziv Performance выполнили в соответствии с фирменным дизайнерским направлением японской марки «Dynamic X Solid». Длина автомобиля составляет 4630 мм, а ширина 1950 миллиметров. Размер колесной базы равен 2730 миллиметрам. Новинка получила агрессивную решетку радиатора и и широкие колесные арки.
   В июле Subaru анонсировала обновленные седаны WRX и WRX STI для России, которые вместе с рейсталингом получили улучшенную шумоизоляцию и модернизированное рулевое управление. Subaru WRX оснащается двухлитровым оппозитным турбомотором мощностью 268 лошадиных сил, который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или с вариатором. Седан WRX STI комплектуется 2,5-литровым агрегатом мощностью 300 л.с., работающим только с «механикой».
   На данный момент цены на Subaru WRX начинаются от 2 399 000 рублей, а WRX STI обойдется минимум в 3 249 900 рублей. Автомобили появятся у дилеров в четвертом квартале текущего года.

 
   

 

 

 

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer