О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  05.12.2017  
Ford обновил Transit Connect
 
 
Ford Transit Connect В моторную гамму новинки вошел 1,5-литровый дизельный двигатель EcoBlue. Также клиентам будет доступен 1,0-литровый бензиновый агрегат.
   
 
   Компания Ford рассекретил обновленные версии микроавтобусов Transit Connect и Transit Courier. Рестайлинговые модели появятся в продаже в Европе в середине следующего года. Цены на новинки будут объявлены позднее.
   Обновленный Transit Connect получил новые бамперы, видоизмененную оптику, спойлер и иную решетку радиатора. В салоне рестайлингового микроавтобуса устанавливается новая приборная панель и 6-дюймовой сенсорный дисплей модернизированной информационно-развлекательную системы.
   Что касается обновленного Transit Courier то у него изменения в дизайне минимальны. Рестайлинговая модель отличается другой передней частью. В салоне машины установили новую центральную консоль.
   Водителю доступна система аварийного торможения, электронный ограничитель скорости и функция обнаружения пешехода. В моторную гамму новинки вошел 1,5-литровый дизельный двигатель EcoBlue. Также клиентам будет доступен 1,0-литровый бензиновый мотор. Двигатели работают совместно с шестиступенчатой «механической» коробкой передач. Для дизельного мотора также доступен восьмиступенчатый «автомат».
   Несколько месяцев назад компания Ford представила новый фургон Transit Custom грузоподъемностью до одной тонны. Производство автомобиля должно начаться в конце нынешнего года. Позже продажи машины начнутся и в России. Однако точные даты пока не сообщаются.
   Новинка получила 2,0-литровый дизельный мотор Ford EcoBlue. Двигатель доступен в вариантах мощностью 105, 130 и 170 лошадиных сил. Фургон оснастили 6-ступенчатой АКПП SelectShift и задней пневматической подвеской. Клиентам предлагается на выбор несколько версий автомобиля — два варианта высоты, два варианта колесной базы, полная масса от 2,6 до 3,4 тонны, полезная нагрузка до 1450 кг, варианты кузова, включающие фургон, грузопассажирский «комби» и фургон с двойной кабиной. Водителю доступны люк в перегородке за водительским сиденьем для перевозки длинных предметов и складной багажник на крыше.

 
   

 

 

 

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer