О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  31.08.2017  
Skoda готовит быстрый, но дорогой кроссовер
 
 
Skoda Kodiaq RS Компания Skoda в середине 2018 года представит «горячую» версию своего нового кроссовера Kodiaq — Kodiaq RS.
   
 
   Очевидно, Kodiaq RS станет самым дорогим и быстрым кроссовером в гамме Skoda. Причем это будет не просто стайлинг пакет, а полноценная спортивная модификация. Технические подробности пока держатся в тайне, но нам удалось узнать, что Kodiaq RS получит оригинальные настройки шасси, большие 20-дюймовые колеса, усиленные тормоза и улучшенную аэродинамику.
   Под капотом — форсированный двухлитровый турбомотор в связке с DSG. Причем точно будет и дизель «слегка мощнее базового», отметил наш источник. При этом Kodiaq RS не должен утратить внедорожных качеств — клиренс, вероятно, не изменится, сохранится и полный привод с возможностью выбора режима движения.
   Снаружи Kodiaq RS будет выделяться оригинальными бамперами, хромированными патрубками выпуска и прочими деталями вроде окрашенных в цвет кузова тормозных суппортов. В салоне появятся типичные для всех «Шкод» серии RS вещи: глубокие спортивные кресла, отделка алькантарой с цветной строчкой и карбоном, пухлый трехспицевый руль с подрезанным снизу ободом. Ну и, конечно, шильдики RS повсюду.

 
   

 

 

 

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer