О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  16.04.2017  
Седан Acura TLX обновили
 
 
Acura TLX На автосалоне в Нью-Йорке показали обновленную версию седана Acura TLX. Выпускаемую с 2014 года модель модернизировали впервые.
   
 
   Ключевое изменение во внешности автомобиля — решетка радиатора. Прежнее решение в виде «клюва» заменили деталью в форме бриллианта, что должно придать машине более агрессивный облик. Вместе с решеткой изменился передний бампер, капот, крылья и фары.
   Еще одно нововведение — появление в линейке спортивной комплектации A-Spec, которую можно заказать только с 290-сильным атмосферным V6 объемом 3,5 литра (альтернатива для обычных версий — 2,4-литровая «четверка» мощностью 204 л.с.). Доступен как передний привод, так и фирменная система SH-AWD.
   У A-Spec будет собственное оформление передка, диффузор сзади, накладки на пороги, круглые светодиодные «противотуманки», черный спойлер на крышке багажника и насадки на глушители. Для этого исполнения также предусмотрена спортивная подвеска и 19-дюймовые колесные диски с шинами шириной 245 мм.
   Кроме того, седан получил улучшенную мультимедийную систему с двумя экранами и усовершенствованным «железом», которое должно ускорить работу комплекса на 30%. Производитель также утверждает, что изменилась структура некоторых меню — все стало более интуитивно понятным.
   В 2018 модельном году у TLX появится новое стандартное оборудование: система предотвращения ДТП с автоматическим тормозом, адаптивный круиз-контроль и комплекс следования по выбранной полосе.
   Напомним, на российском рынке бренд Acura более не представлен — в РФ эти машины перестали продавать год назад.

 
   

 

 

 

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer