О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  08.04.2017  
Mitsubishi ASX модернизировали в третий раз
 
 
Mitsubishi ASX На международном автосалоне в Нью-Йорке, который откроется на следующей неделе, Mitsubishi представит обновленную версию компактного кроссовера Outlander Sport (в России известен под именем ASX).
   
 
   Это будет уже третий рестайлинг в истории выпускаемой с 2010 года модели.    Обновленный Outlander Sport/ASX от модели уходящего образца можно отличить по хромированной ламели в решетке радиатора и светодиодным дневным ходовым огням в нижней части бампера.
   В салоне — улучшенная мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем и совместимостью с Android Auto и Apple CarPlay, а также напольная консоль новой формы.
   С модернизацией для кроссовера начнут предлагать пакет опций Touring Package, который включает панорамную крышу, систему контроля за движением по полосе, функцию автоматического управления дальним светом фар, а также систему предотвращения ДТП.
   Сообщается также, что рестайлинговый Mitsubishi Outlander Sport/ASX отличается пониженным уровнем шумов и вибраций. По технической части изменений нет.
   В США модель по-прежнему будет предлагаться с бензиновыми моторами объемом 2,0 и 2,4 л, мощностью 148 и 168 л.с. соответственно. Они агрегатируются с 5-ступенчатой «механикой» или бесступенчатым вариатором.
   Напомним, в России Mitsubishi ASX не продается с прошлого года, но российское представительство японской компании обещает вернуть модель на наш рынок в ближайшее время.

 
   

 

 

 

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer