О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  07.04.2017  
Honda Civic Si сменил 2,4-литровый «атмосферник» на 1,5-литровый турбомотор
 
 
Honda Civic Si Компания Honda презентовала новую версию Civic Si для рынка США.
   
 
   Эта модель представляет собой более динамичную версию Civic для американских покупателей, которым Хонда до некоторых пор не продавала наиболее мощный в линейке автомобиль — Civic Type R. В этом году клиенты в США впервые смогут выбирать между Si и Type R.
   Прежний Civic Si оснащали исключительно атмосферным мотором объемом 2,4 литра и мощностью 205 л.с. (235 Нм). Теперь на седан и хэтч Si будут ставить 1,5-литровый турбомотор такой же мощности, но с несколько большим крутящим моментом — 260 Нм. Купить машину можно будет только с 6-ступенчатой «механикой» и самоблокирующимся дифференциалом, тоже полностью механическим.
   Кроме того, автомобиль получил усовершенствованные элементы подвески — пружины и стабилизаторы поперечной устойчивости, а также передние нижние рычаги подвески от Type R и усиленные тормоза.
   Снаружи Civic Si отличается от обычной версии специальными бамперами, решеткой радиатора и спойлером. Примечательно, что оформление задней части у седана и хэтча Si разное. В салоне установлены сиденья с боковой поддержкой, а также множество декоративных элементов — логотипы Si, алюминиевые накладки на педали, красная подсветка приборов.
   У автомобиля появился спорт-режим, в котором применяется особая калибровка акселератора, подвески и усилителя рулевого управления.

 
   

 

 

 

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer