О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  06.04.2017  
Производитель гиперкаров займется выпуском минивэнов
 
 
Iconiq 7 Основанная в Бейруте, но базирующаяся в Дубае фирма W Motors представит на Шанхайском автосалоне электрический минивэн Iconiq 7.
   
 
   W Motors известна как производитель сверхдорогих штучных гиперкаров Lykan Hypersport и Fenyr Supersport. Но если эти автомобили предназначались для очень состоятельных покупателей, то электрический минивэн Iconiq 7 планируется использовать в качестве такси, корпоративного транспорта и обслуживающих аэропорты шаттлов: в этих сегментах рынка Iconiq 7 может быть востребован, в то время как продажи частным лицам видятся ливанцам малоперспективными.
   Iconiq 7 впервые был показан публике годом ранее в США, на конкурсе автомобильной красоты в Пеббл-Бич. Тогда машина позиционировалась как концепт, но в Шанхае покажут уже предсерийный минивэн, выпуск которого начнется до конца текущего года в Китае, на совместном предприятии компаний W Motors и Tianjin Aiking New Energy. Судя по всему, первыми клиентами станут китайские покупатели, хотя изначально Iconiq 7 планировалось продавать по всему миру.
   Между прочим, в разработке электроминивэна принимала участие именитая компания Magna Steyr, давний партнер W Motors, а за дизайн отвечало итальянское ателье StudioTorino, что должно гарантировать высокий уровень инженерной проработки. Длина автомобиля — 4900 мм, ширина — 1900 мм, высота — 1860 мм, колесная база — 3000 мм. Машина может иметь пяти- и семиместное исполнение. Из любопытных особенностей стоит отметить беспроводную зарядку аккумуляторов.
    В версии для VIP-персон по последним канонам сзади предполагается всего два места. Разумеется, «исполнение для избранных» получит богатую отделку салона и всевозможные гаджеты, превращающие минивэн в офис на колесах. К сожалению, ни характеристики, ни стоимость машины пока не раскрываются — их придется подождать до официальной премьеры.

 
   

 

 

 

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer