О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  05.04.2017  
Из новой Opel Insignia сделали «почти кроссовер»
 
 
Opel Insignia Country Tourer Компания Opel представила универсал Insignia Country Tourer, который станет конкурентом для Volkswagen Passat Alltrack.
   
 
   Opel решил рассекретить Insignia Country Tourer задолго до официальной премьеры: ожидается, что первый показ новинки состоится осенью этого года на автошоу во Франкфурте. Вскоре после этого машина поступит в продажу, следует из пресс-релиза немецкой марки.
   В отличие от остальных автомобилей нового семейства «внедорожный» Country Tourer может быть только полноприводным — на «Инсигниях» применяется новая трансмиссия с индивидуальными муфтами подключения для каждого из задних колес, которые позволяют изменять вектор тяги в зависимости от условий движения.
    Внешне от стандартной версии универсала машину выделяет черный пластиковый обвес, а также увеличенный на 20 миллиметров клиренс. Размер багажного отделения остался прежним — 520 литров (со сложенным задними сиденьями — 1640 литров). Кроме того, производитель уверяет, что рейлинги на крыше позволяет перевозить поклажу массой до 100 кг.
   Гамма моторов пока не раскрыта. Но «обычный» универсал имеет только одну полноприводную версию — с бензиновым двухлитровым турбомотором (260 л.с.) и восьмиступенчатым автоматом. Хотя Opel обещает, что версия Country Tourer также получит мощные дизельные модификации.

 
   

 

 

 

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer