О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  28.07.2016  
STI представила новую версию гибрида Subaru XV
 
 
Японский автопроизводитель официально показал новую модификацию хэтчбека под названием Subaru XV Hybrid tS.
   
 
   Автомобиль, над созданием которого трудилось подразделение Subaru Tecnica International, представляет собой «подогретую» модификацию для более динамичной езды.
   Правда, если вы уже подумали, что в движение новый хэтчбек приводит модернизированная силовая установка, вы ошиблись. Как и обычный Subaru XV Hybrid новая версия tS оснащается двухлитровым 150-сильным оппозитным двигателем, 14-сильным электромотором и вариатором Lineartronic. Без изменений осталась и система полного привода, а также дорожный просвет (200 мм).
   Так что же поменялось? Прежде всего, Subaru XV Hybrid tS отличается от обычного новыми передними стойками, другими, более жесткими пружинами спереди и сзади, иными амортизаторами, креплением рулевого механизма, а также новым усилителем жесткости под капотом и другими 17-дюймовыми колёсными дисками. Производитель обещает, что благодаря данным мерам управляемость Subaru XV Hybrid станет гораздо лучше.
   Что же касается внешних отличий, то Subaru XV Hybrid tS можно распознать по накладкам на передний бампер и пороги, увеличенному заднему спойлеру, а также двум патрубкам выхлопной системы. В салоне обращают на себя внимание яркие оранжевые и кремовые вставки.
   В Японии Subaru XV Hybrid tS будет предлагаться по цене 3 226 400 иен (примерно 30 373 доллара США). О поставках автомобиля в другие страны пока не сообщается.

 
   

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer