О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  28.01.2016  
Французский конкурент Audi A3: уже в апреле
 
 
Модель DS 4S в апреле появится в продаже на китайском авторынке.
   
 
   Концепт-кар Citroen DS 4S впервые был показан в ноябре прошлого года на автосалоне в Гуанчжоу, после чего было принято решение о том, что машина станет преемником хэтчбека DS 4, продажи которого в Китае, что называется, «не пошли». В Китае премиальный суббренд Citroen — DS, является отдельной маркой, никак не связанной с автомобилями концерна PSA, со своей маркетинговой политикой, дилерами, шоу-румами и даже производятся автомобили DS на совместном предприятии с компанией Changan, в то время как модели Peugeot и Citroen выпускает СП Dongfeng-PSA.
   Такое дистанцирование от «массовых» автомобилей PSA призвано подчеркнуть премиальность бренда DS, который в Китае конкурирует с Большой немецкой премиум-тройкой. Вот и DS 4S будет противостоять таким автомобилям, как Audi A3, BMW 1-й серии и Mercedes-Benz A-класса. Насколько успешным будет это противостояние, сказать пока сложно, но все необходимое для этого у французского хэтчбека есть.
   Длина автомобиля 4453 мм, ширина — 1843 мм, высота — 1510 мм, колесная база — 2715 мм. То есть, Ds 4S немного крупнее своих немецких конкурентов. Машина оснащается тремя бензиновыми турбомоторами объемом 1,2 л (137 л.с.), 1,6 л (167 л.с.) и 1,8 л (204 л.с.) Со всеми тремя двигателями агрегатируется шестиступенчатая автоматическая КПП. Из других особенностей можно отметить оригинальные легкосплавные диски, специально разработанные для этой модели, отделанный кожей салон, спортивный «усеченный» руль, алюминиевые педали и замок зажигания на центральном тоннеле — подобное решение некогда было визитной карточкой фирмы SAAB.
   Точные цены пока неизвестны, но можно не сомневаться, что DS 4S будет дешевле немецких конкурентов, что, учитывая более просторный салон, однозначно облегчит ему борьбу за кошельки покупателей. Судя по всему, хэтчбек будет продаваться исключительно в Китае, во всяком случае, о продажах на других рынках пока ничего неизвестно.

 
   

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer