О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  26.01.2016  
В модельном ряду «Мерседеса» может появиться «Х-класс»
 
 
Инсайдеры раскрыли новые подробности о готовящемся пикапе немецкой марки.
   
 
   Новый пикап Mercedes-Benz, появление на рынке которого состоится не раньше 2018 года, может получить одно из двух названий — «X-класс» или «Z-класс». Об этом со ссылкой на внутренние источники сообщает издание CarAdvice.
   По данным инсайдеров, руководство компании склоняется в пользу названия «Х-класс», однако окончательного решения еще не принято. Также журналисты узнали некоторые новые подробности о новом пикапе.
   Уже известно, что новый Mercedes-Benz будет построен на базе пикапа Nissan Navara NP300. Теперь выяснилось, что для того, чтобы дистанцироваться от последнего, пикап с трехлучевой звездой будет предлагаться исключительно в варианте с двойной кабиной.
   Под капотом новой модели разместятся те же двигатели, что и на Nissan Navara. Базовым станет 2,3-литровый четырехцилиндровый турбодизельный агрегат, развивающий 188 л.с. и 450 Н∙м, а в более дорогих версиях покупателям предложат шестицилиндровый турбодизель мощностью 255 л.с. (550 Н∙м). Базовые версии пикапа будут оснащаться системой подключаемого полного привода, в дорогих комплектациях полный привод будет постоянным.
   Что же касается дизайна пикапа Mercedes-Benz, то основная ставка будет сделана на утилитарность и практичность. Например, автомобиль получит пластиковые накладки, защищающие кузов. А вот в интерьере новая модель будет похожа на Mercedes-Benz B-класса. Цены на новинку будут начинаться с отметки около 40 000 долларов США.

 
   

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer