О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  18.02.2016  
В Госдуме просят провести ревизию дорожных знаков в Москве
 
  Первый зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков отмечает, что ситуация с противоречивыми знаками в столице наблюдается «годами».    
 
   Просьбу провести дополнительную проверку правильности установки дорожных знаков в Москве депутат направил главному государственному инспектору безопасности дорожного движения РФ Виктору Нилову, сообщает ТАСС.
   По словам Лысакова, за весь 2014 год столичными органами исполнительной власти было выдано лишь одно предписание об устранении нарушений в дорожной разметке или знаках, а за 2015 год — вообще ни одного. Депутат указывает, что до настоящего времени так и не была проведена комплексная ревизия организации движения в городе. Лысаков отмечает, что многочисленные публикации СМИ «никого не интересуют», а «годами наблюдается ситуация, когда установлены противоречивые знаки, а также с нарушением ГОСТов, знаки, которые вообще не могут использоваться вместе друг с другом».
   В связи с этим депутат просит провести проверку деятельности ГИБДД Москвы по части качества надзора за организацией дорожного движения и рассмотреть вопрос об ответственности руководителей ведомства.

 
   

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer