О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  22.12.2016  
Представлен брутальный внедорожник из Латвии
 
 
Рижская фирма Dartz рассекретила внешний вид своего сверхдорогого супервнедорожника Dartz Prombron Black Alligator.
   
 
   В октябре Dartz показала руль от этого автомобиля, который поразил отделкой бриллиантами и кнопками из чистого золота. А теперь рижане представили и сам автомобиль. Dartz Prombron Black Alligator является дальнейшим развитием проекта Black Shark, от которого отличается укороченной колесной базой. Оба автомобиля построены на агрегатной базе Mercedes-AMG GLS 63, но при этом получили полностью оригинальный кузов из углепластика и кевлара.
   Рижане также предлагают бронированную модификацию своего внедорожника, кузовные панели которого изготовлены из титана и кевлара. Также опционально имеется система Anti-Paparazzi Pack, которая призвана отгонять незваных гостей от автомобиля с помощью сирен и лазеров. Клиент также сможет персонализировать свой автомобиль, выбрав отделку салона. На выбор предлагается кожа нескольких сортов, причем будет доступна такая экзотика, как кожа питона, ската, аллигатора и страуса.
   Автомобиль получил доработанную подвеску, тормозную систему, рулевое управление и КПП. Под капотом внедорожника располагается 5,5-литровая би-турбо «восьмерка», мощность которой будет варьироваться в пределах 760-1600 л.с. Что автоматически делает Dartz Prombron Black Alligator самым мощным внедорожником в мире. А также самым дорогим, так как машина будет иметь ценник с шестью нулями. Точную цену назвать невозможно, потому что каждый экземпляр будет собираться под конкретного заказчика.

 
   

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer