О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  19.12.2016  
Volkswagen готовит модель Tiguan Allspace
 
 
Volkswagen Tiguan будет выпускаться в 7-местной версии: последняя получит приставку Allspace к своему имени.
   
 
   Предполагается, что премьера 7-местного «Тигуана» состоится уже в январе на автосалоне в Детройте. Да и основным рынком сбыта этой модели тоже должна стать Америка, хотя в Европу такая машина должна попасть. А в Россию? Вряд ли. У нас 7-местные автомобили не пользуются спросом. К тому же в России на роль «семейного» кроссовера от Volkswagen претендует модель Atlas, которая недавно была представлена на автосалоне в Лос-Анджелесе.    Между тем Tiguan Allspace будет отличаться от обычного «Тигуана» не только третьим рядом кресел. Такая машина будет длиннее стандартной и получит увеличенную колесную базу.
   Кстати, на прошлой неделе Volkswagen опубликовал прайс-лист на новое поколение кроссовера Tiguan, которое появится у дилеров в начале 2017 года. Базовая цена — 1 459 000 рублей. За эту сумму получаешь скромный 1,4-литровый мотор (125 л.с.), передний привод, механическую КПП (6 ступеней), но есть и плюсы: минимальная комплектация Trendline довольно богата. Уже есть трехзонный климат-контроль, электрообогрев руля и передних сидений, легкосплавные колесные диски (17 дюймов) и круиз-контроль. Вдобавок широкий набор систем безопасности: система контроля дистанции спереди с функцией экстренного торможения, система распознавания усталости водителя и тому подобное.
   Минимальная цена версии с полным приводом и роботизированной коробкой с двумя сцеплениями (DQ250) — 1 769 000 руб. Сюда уже входят 150-сильный бензиновый мотор и комплектация среднего уровня Comfortline. В нее, например, включена такая полезная в наших краях вещь, как подогрев задних сидений. А также — автоматический парковщик, датчик дождя и многое другое.

 
   

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer