О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  09.08.2016  
Volkswagen оштрафовали еще на 5 млн евро из-за «Дизельгейта»
 
  Немецкий автопроизводитель заплатит крупный штраф за сфальсифицированные данные о вредных выбросах в Италии.    
 
   Как сообщило итальянское антимонопольное ведомство, наибольшая предусмотренная законодательством санкция назначена в связи с «недопустимой практикой ведения бизнеса», передает Deutsche Welle.
   Власти Италии обвинили автопроизводителя в том, что с 2009 года в стране продавались дизельные автомобили, на которых устанавливалось программное обеспечение, позволявшее манипулировать тестами на соответствие моторов экологическим стандартам, фальсифицируя данные о выхлопах.
   Ранее стало известно, что власти Южной Кореи полностью аннулировали сертификацию для большинства автомобилей Volkswagen, Audi и Bentley, что фактически привело к запрету на продажи машин концерна в этой стране. Теперь, чтобы вернуться на корейский рынок, немцам придется заново сертифицировать свою продукцию, что займёт несколько месяцев. Кроме того, Volkswagen Group предстоит выплатить 17,8 миллиарда вон (около 16,1 миллиона долларов) компенсации.
   Отметим, что скандал вокруг Volkswagen разразился в сентябре 2015 года и длится почти год. Тем не менее, это не помешало компании стать крупнейшим автопроизводителем в мире.

 
   

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer