О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  01.08.2016  
Новая версия Chery Tiggo
 
 
12 сентября в Китае стартуют продажи флагманского кроссовера Chery Tiggo 7.
   
 
   Этот автомобиль станет первой моделью Chery, выполненной в новой фирменной стилистике, что, по мнению маркетологов, должно привлечь внимание к автомобилям Chery молодых покупателей. Дизайн Chery Tiggo 7 действительно получился очень самобытным, и в дальнейшем на новых моделях китайского бренда будет обыгрываться тема сдвоенной, трапециевидной передней оптики и радиаторной решетки с горизонтальной хромированной полосой.
   Интерьер также выполнен с оглядкой на молодежную аудиторию — кроссовер оснащается информационно-развлекательной системой с выходом в Интернет, а в отделке салона использована кожа ярких оттенков. Базовая переднеприводная модификация оснащается полуторалитровым бензиновым турбомотором мощностью 152 л.с. и шестиступенчатой механической КПП, а версии подороже получат атмосферный двухлитровый 139-сильный двигатель, с которым на пару будет трудиться либо роботизированная КПП, либо вариатор.
   Оба двигателя позаимствованы у кроссовера Chery Tiggo 5, выпуск которого в Китае начался в 2013 году, а в прошлом году этот автомобиль появился в России. Скорее всего, доберется до российского рынка и Chery Tiggo 7, правда, сами китайцы о своих экспортных планах пока ничего не сообщают. Но в любом случае ожидать появления этого автомобиля у российских дилеров не стоит ранее следующего года. Сначала Chery удовлетворит спрос на рынке Поднебесной и только затем займется экспортом кроссовера в другие страны.

 
   

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer