Навигатор Lexand SL-5750

GPS навигатор Lexand SL-5750

Новая модель от компании LEXAND - производителя GPS навигаторов - LEXAND SL-5750. Данный навигатор относится к классу бюджетных моделей из-за невысокой цены. Что ж, очередная "бюджетка" с "небюджетной" начинкой и качеством.

Технические характеристики:

Корпус навигатора выполнен в стиле "Айфон 4": аккуратный стильный корпус черного цвета, окантовка пластиковой рамкой, окрашенной серебристым цветом, и глянцевая задняя стенка. Выглядит очень даже неплохо.

Дисплей навигатора без бортиков, диагональю в 5 дюймов в таком корпусе смотрится изящно. Количество органов управления навигатором стандартно: кнопка включения/выключения/засыпания, расположенная сверху слева, и кнопка reset на задней стенке.

Все разъемы и слот для карты памяти расположены слева на торце.

Навигатор Lexand SL-5750 - один из самых компактных автомобильных GPS навигаторов с экраном 5 дюймов. Выполнен в стильном корпусе из материала SoftTouch (толщина всего 13мм), оснащен абсолютно плоским экраном с антибликовым покрытием, имеет серебристую рамку, благодаря которой выглядит очень стильно и дорого. Интерфейс GPS навигатора интуитивно прост и удобен для управления устройством. Доступ к любой функции навигатора осуществляется за секунду.

Хранить необходимый контент можно во встроенной памяти модели объемом 2048 Мб либо на карточках формата microSD максимальной вместительностью 16 Гб. Качественный литий-ионный аккумулятор емкостью 950 мАч обеспечивает время автономной работы навигатора до 2,5 часа.

Модель Lexand SL-5750/Лександ основана на новейшем высокоскоростном процессоре SiRFatlasV™ ARM11 533-600Mhz и ОС WinCE 6.0, что гарантирует его быстродействие во время исполнения навигационных и других функций. Навигатор максимально быстро обнаруживает спутники и надежно следит за ними, даже в условиях плотной городской застройки.

Лицензионная навигационная система Навител 5,0 с картами всей России загружена на внутреннюю память прибора (2 Gb). Имеется слот для карт памяти microSD до 16 Gb, с которых можно проигрывать мультимедиа файлы или устанавливать любые другие навигационные системы. Кнопка «Путь навигации» значительно упрощает смену картографии, а с удобным меню и понятным интерфейсом легко разобраться даже начинающему пользователю.

Картография:

Навигатор Lexand SL-5750 поставляется с предустановленными картами России от Навител. Навигационная система Навител - навигационное ПО с максимальной точностью предлагаемых карт и максимальным региональным охватом. В основе системы – наиболее полное и подробное покрытие навигационными картами городов и регионов России с 3D-режимом отображения дорог и магистралей, адресно-уличной сетки, со станциями метро, автозаправками и всей сопутствующей справочной информацией, облегчающей ориентирование в городах и прилегающих населенных пунктах.

В программе используются подробные векторные карты городов и областей России с названиями улиц, с номерами домов, станциями метро и другой важной информацией, облегчающей ориентирование. Адресный план выполнен с учетом российской специфики: поддерживается характерная для страны система адресации «дом-корпус-строение», приведены точные контуры домов. Карты обновляются не реже 1 раза в квартал. Все владельцы навигаторов Lexand получают право на бесплатное обновление карт.

Особенности модели навигатора LEXAND SL-5750:

Диагональ экрана 5 дюймов;

Новейший высокоскоростной процессор SiRFatlasV™ ARM11 533-600Mhz и ОС WinCE 6.0;

Абсолютно плоский экран «без бортиков»,покрытие экрана «антиблик»;

Стильный дизайн: глянцевый корпус в стиле «iPhone 4»;

Память: ОЗУ/ПЗУ 128Мб/2Гб, слот расширения MicroSD (поддержка SDHC до 16Gb);

Навигационный пакет Навител 5.0 с картами России с бесплатным обновлением;

Запуск любых навигационных программ (кнопка «Путь навигации»);

Мультимедийные возможности.

Дополнительные функции GPS-навигатора Lexand SL-5750 включают в себя: приложения для проигрывания различных аудио и видео файлов (MP3, WMV, WAV, MPEG-4, AVI), просмотра фотографий, чтения электронных книг в формате TXT. Для хранения большого объема мультимедийных файлов предусмотрен слот карты памяти microSD (до 16Гб).

Lexand SL-5750/Лександ комплектуется кабелем USB, позволяющим подключить устройство к компьютеру и записать во внутреннюю память прибора (2 Гб) необходимую информацию. Предусмотрена возможность подключения наушников.

Технические параметры LEXAND SL-5750:

Размеры дисплея: 108 х 64 мм, 5 дюймов (12,7 см.);

Тип дисплея: Цветной TFT с подсветкой, сенсорный антибликовый;

Тип GPS приемника: SiRFatlasV ARM11 533-600Mhz;

Возможность загрузки пробок: Нет;

Bluetooth: Нет;

Режим отображения карты: 2D / 3D;

Процессор: ARM11 533-600Mhz;

Операционная система: WinCE 6.0;

Объем памяти: 128 Mb, 2 Gb, слот по microSD-карту (до 16 Gb);

Источник питания: внутренняя Li-Ion батарея, разъем автомобильного прикуривателя 12В;

Время автономной работы: до 2,5 ч;

Тип подключения: USB;

Гарантийный срок: 1 год;

Мультимедийные функции: Да;

3D здания: Да;

Навигационное ПО: Навител 5,0;

Карты России в комплекте: Да;

Вес: 170г.;

Видеоплеер: Есть; WMV, MPEG4, AVI, ASF;

Аудиоплеер: Есть; MP3, WMA, WAV, LRC;

Прочие возможности: Просмотр изображений;

Браузер: Датчик освещенности;

Аудиовыход 2,5 мм (для наушников);

Подключение к ПК по USB;

Комплектация:

Lexand SL-5750;

Предустановленные карты России (во внутреннюю память);

Крепление на стекло;

USB-кабель для подключения к ПК;

Автомобильное зарядное устройство;

Инструкция пользователя на русском языке.

Общая информация о GPS навигаторах
Вернуться к списку GPS навигаторов Lexand
Центры установки противоугонных систем
Центры ремонта противоугонных систем
Центры продаж противоугонных систем
Рейтинг противоугонных систем
Новинки компании
Официальный сайт производителя
Метрика