Garmin nuvi 3790T

GPS навигатор Garmin nuvi 3790T

Получите опыт уникальной персональной навигации с помощью элегантной модели Garmin nuvi 3790T.

Технические характеристики:

Отличный сенсорный экран, технология nuRoute с функциями trafficTrends и myTrends, голосовыми навигационными командами, 3-мерными изображениями зданий и рельефа, функцией выбора полосы движения и просмотра схемы перекрестков, возможностью телефонных звонков в режиме hands-free и предупреждениями о ситуации на дороге без необходимости платной подписки.

Garmin nuvi 3790T имеет толщину менее 9 мм – примерно как у стандартного карандаша. Прибор оснащен полностью стеклянным сенсорным дисплеем с диагональю 4.3” и возможностью использования нескольких видов касаний.

Garmin nuvi 3790T допускает выбор горизонтальной или вертикальной ориентации экрана и удобно ложится в руку для навигации во время пеших прогулок. Кроме того, прибор без проблем помещается в кармане или дамской сумочке.

Благодаря аккумуляторной литий-ионной батарее Вы можете использовать навигатор и в автомобильном, и в пешеходном режиме.

Ультратонкий дизайн толщиной в 9мм и большой емкостный сенсорный экран высокого разрешения. Экран с диагональю в 4.3” позволяет изменять ориентацию экрана, делая удобной навигацию не только на машине, но и пешком, а поддержка функции «multi-touch» существенно упрощает работу с картой.

Новая функция «trafficTrends» призвана улучшить навигацию и более точно предсказать время прибытия, используя для этого историю ситуации на дорогах в этот день недели и время суток.

Кроме того, автонавигаторы Garmin nuvi 3700 запоминают постоянные пункты назначения, и, используя функцию «myTrends», предсказывают необходимую точку назначения без нужды активации маршрута с вашей стороны. При этом указывается время прибытия и наилучший маршрут исходя из соответствующей информации о дорожной ситуации.

Навигатор также автоматически рассчитает маршрут, в определенное время суток. Например, он рассчитает маршрут домой в 19:30 по рабочим дням, если автомобиль припаркован на работе.

Оснащен акселерометром для автоматической переориентации в портретный режим для пешеходов.

Так же имеется возможность пролистывать страницы проводя пальцем по экрану и масштабирование карт “щепоткой”.

Традиционно, в линейке присутствуют модели с поддержкой Bluetooth, ecoRoute™ и пешеходных карт cityXplorer.

Дополнительные функции включают в себя:

Более внятные голосовые подсказки благодаря дополнительному динамику, размещенному в креплении присоски;

Настраиваемые обои рабочего стола с возможностью просмотра и редактирования изображения прямо на экране Вашего nuvi;

Функция помощи в выборе полосы движения «Lane assist» с реалистичным видом перекрестков «junction view» упрощает проезд по сложным развязкам, особенно в незнакомом городе;

Индикатор ограничения скорости для большинства основных дорог;

Запатентованная функция «auto time zone» позволяет навигатору автоматически изменять временной пояс во время движения;

Благодаря «Garmin Connect™ Photos» можно с легкостью привязать любимые фотографии к сохраненным в навигаторе точкам;

Функция «Где я?» в одно нажатие отобразит ваши координаты, ближайший адрес, перекресток, АЗС, больницу и милицейский участок;

Автоматически сортирует несколько точек для получения эффективного маршрута;

В Nuvi 3790T добавляется функция управления голосом, но в отличие от предыдущих моделей, водителю больше не нужно нажимать кнопку пульта дистанционного управления. Вместо этого, водителю нужно только говорить;

В режиме пешехода применена новая технология "sleep mode" которая позволяет сразу показывать местоположение после активации навигатора.

Общая информация о GPS навигаторах
Вернуться к списку GPS навигаторов GARMIN
Центры установки противоугонных систем
Центры ремонта противоугонных систем
Центры продаж противоугонных систем
Рейтинг противоугонных систем
Новинки компании
Официальный сайт производителя
Метрика