TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  01.11.2018  
Страховой полис для путешествий за границу гарантия медицинской помощи за рубежом
 
  Каждому заграничному путешественнику хочется, чтобы визит в другую страну прошел без неприятных неожиданностей и оставил только приятные воспоминания.    
 
   К сожалению, в любой стране мира могут возникнуть проблемы со здоровьем, можно потерять багаж или документы, да и сами сроки поездки могут сорваться.
   Для того чтобы максимально защититься от подобных неприятностей, нужна страховка для путешествий за границу, купить которую можно во многих страховых компаниях. Тинькофф Страхование предлагает весь спектр программ страхования для выезжающих в другие страны. Оформляя полис, можно выбрать индивидуальные условия и сочетание именно тех видов страхования, которые нужны конкретному клиенту. Для кого-то важна страховка от невыезда или страхование багажа, а при европейских маршрутах туристу непременно требуется медицинская страховка для шенгенской визы. Если такого полиса нет, то визу получить просто невозможно. При этом необходимо помнить, что страховаться нужно не меньше чем на тридцать тысяч евро.
   Некоторые страховые компании предлагают не ограничиваться минимальной суммой и выбрать защиту в размере 50 или 100 тысяч евро. Такая предусмотрительность может быть нелишней, поскольку стоимость медицинских услуг весьма велика, и минимальной суммы может не хватить в каких-то серьезных случаях. При необходимости турист может приобрести полис сразу на год — это удобно, если планируется несколько поездок.
   В каких же случаях может пригодиться туристическая страховка? Медицинская страховка поможет получить без финансовых затрат все необходимые услуги, если турист неожиданно заболел или травмировался. По полису компании Тинькофф Страхование будут застрахованы даже случаи обострения хронической болезни. Во всех этих случаях сервисный центр организует весь процесс лечения, и платить за него пациенту не придется. Единственный возможный платеж — это при первом обращении оплатить франшизу, если она указана в полисе. В случае наступления смерти за пределами нашей страны будет организовано и оплачено возвращение тела (это называется посмертная репатриация).
   Еще один из крайне полезных и востребованных полисов для заграничных путешественников — это страховка от невыезда. Такой полис компенсирует расходы, если поездка сорвется (например, откажут в визе, отменят авиарейсы, случится серьезная болезнь или смерть родственника). Кроме того, возмещаются расходы и в случае непредвиденного изменения запланированных сроков возвращения (например, пришлось задержаться за границей в связи с болезнью).

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer