TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  06.03.2018  
Полисы ДМС с телемедициной
 
  Всё более популярными становятся индивидуальные полисы ДМС с телемедициной.    
 
   По сути, возможность через специальное приложение на смартфоне или планшете круглосуточно быть на связи со специализированной по телемедицине московской клиникой, которая оказывает услуги он-лайн и обслуживает русскоговорящих клиентов дистанционно по всему миру.
   Похоже на скайп. Пациент в личном кабинете выбирает врача или узкого специалиста. Представлены врачи высшей категории. В программу загружают сканы или просто телефонные снимки медицинских анализов, обследований, поврежденных участков тела. А потом клиент назначает время телеконсультации с выбранным врачом, либо сразу начинает общаться с дежурными, т.е. находящимися онлайн врачами выбранного профиля. Конечно, при телемедицине нет возможности личного осмотра пациента. Но во многих ситуациях и при личном приеме оффлайн, и по телемедицине врачи консультируют на основе анализов, исследований, т.е. располагая одной и той же информацией.
   Дома, на работе, на даче, за границей — везде, где есть интернет, клиент может использовать телемедицину. Это не требует усилий и затрат времени. Можно проконсультироваться по проблемам, из-за которых лень или некогда идти в поликлинику. Людям, которые живут или проводят много времени за городом – оперативный доступ к качественной медицинской помощи особенно важен. Лица с хроническим заболеванием могут по своему определенному узкому профилю получить дополнительные точки зрения московских врачей.
   Многим интересно проверить эффективность и сочетаемость выписанных лекарств. Услугу телемедицины можно получить как взрослому человеку, так и родителям в отношении ребенка. Отличие только в том, что у взрослых доступ к терапевту, а в отношении детей консультировать будет педиатр. Можно даже купить полис для новорожденного ребенка до года.
   Стоимость полисов с телемедициной в разных страховых компаниях в Самаре от 2900 рублей до 6000 рублей в год.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer