фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

MINI показал свою макси версию хэтчбека

Хетчбек MINI пройдёт «Нюрбургринг»

MINI John Cooper Works GP
zoom
«Заряженный» хэтчбек MINI John Cooper Works GP нового поколения, получивший 300-сильный мотор, проехал «Северную петлю» «Нюрбургринга» быстрее 8 минут.

   Компания MINI представила закамуфлированный прототип «заряженного» хэтчбека John Cooper Works GP нового поколения, который должен стать самым мощным и быстрым автомобилем в истории британской марки. Автомобиль дебютировал в Германии в преддверии суточного марафона «24 часа «Нюрбургринга».

   Трековый хот-хэтч оснащен двухлитровой бензиновой «турбочетверкой», развивающей «более 300 лошадиных сил». Судя по всему, внешность машины выполнят в стиле одноименного прототипа, представленного в 2017 г. на Франкфуртском автосалоне. В частности, товарный автомобиль получит массивное заднее антикрыло с двумя секциями, а также сдвоенные патрубки выпускной системы, легкосплавные колесные диски и большой диффузор.

   По предварительным данным, в конструкции хэтчбека применят легкие материалы. Плюс ко всему модернизации подвергнется шасси, подвеска и тормозные механизмы.

   В компании отметили, что новый MINI John Cooper Works GP проезжает «Северную петлю» «Нюрбургринга» быстрее 8 минут, тогда как предшественник показывал время в 8 минут и 23 секунды.

   Предполагается, что MINI John Cooper Works будет официально представлен в ближайшее время. Продажи новинки, тираж которой ограничат 3000 экземплярами, стартуют в 2020 году.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 14.02.2019 Новости: 16.05.2019
MINI анонсировал быстрейший автомобиль в своей истории MINI набрался сил
line
Aston Martin фон7
Каталог Автомобилей Aston Martin
История бренда Aston Martin
line


 

Яндекс.Метрика