фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Lexus продемонстрировал свой рестайлинг

Lexus GX продемонстрирован публике

Lexus GX
zoom
Внедорожник получил слегка измененную внешность, набор оборудования для езды по бездорожью, а также современные электронные вспомогательные системы «в базе».

   Компания Lexus представила обновленный внедорожник GX 2020 модельного года. Автомобиль получил слегка измененную внешность, набор оборудования для езды по бездорожью, а также современные электронные вспомогательные системы «в базе».

   Lexus GX претерпел рестайлинг впервые с 2013 года. Новый автомобиль можно отличить от предшественника в первую очередь по массивной радиаторной решетке с измененным узором. Кроме того, внедорожник получил модернизированные головные фары со светодиодными L-образными блоками дневных ходовых огней.

   Для модели стал доступен опциональный пакет Sport Design с особыми 19-дюймовыми колесами, другими блоками внешних зеркал, а также с патрубками выпуска черного цвета.

   Плюс ко всему для GX теперь предлагается пакет Off-Road с дополнительной защитой топливного бака, масляным охлаждением коробки передач, функцией кругового обзора, а также системой Multi-Terrain Select, которая оптимизирует настройки двигателя, трансмиссии и подвески для движения по различному типу поверхности.

   Силовая установка осталась прежней. Lexus GX оснащается 4,6-литровым мотором V8, развивающим 305 л. с. и 446 Н·м крутящего момента. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, полным приводом и двухдиапазонной раздаточной коробкой.

   Все автомобили вне зависимости от комплектации теперь оснащаются набором Lexus Safety System+, куда входит адаптивный круиз-контроль, система автоматического управления дальним светом и функция распознавания дорожных знаков.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 14.06.2019 Новости: 01.04.2019
Кабриолет Lexus LC уже на подходе Lexus завораживает своей будущей новинкой
line
Lexus фон7
Каталог Автомобилей Lexus
История бренда Lexus
line


 

Яндекс.Метрика