фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Kia определилась с датой поставки новинки в Россию

Новинки для российского рынка Kia Seltos

Kia Seltos
zoom
Новый кроссовер Kia Seltos, который составит конкуренцию Hyundai Creta, дебютирует до конца июня 2019 года.

   Компания Kia опубликовала видеоролик, на котором показан новый компактный кроссовер Seltos. Как сообщает пресс-служба корейского бренда, официальная премьера автомобиля состоится 20 июня. Ожидается, что до России новинка доберется в 2020 году. Основным конкурентом машины называется Hyundai Creta.

   В небольшом ролике показан экстерьер будущего кроссовера. Судя по видео, новинка получит фирменную радиаторную решетку «Улыбка тигра», фонари, соединенные хромированным молдингом, и узкие светодиодные фары. В целом новинка будет похожа на концепт-кар SP Signature, представленный в марте 2019 г. на мотор-шоу в Сеуле.

   Детали интерьера в ролике не раскрываются. Однако, судя по дизайн-скетчам, в салоне нового кроссовера появится 10,25-дюймовый сенсорный дисплей мультимедиа, заключенный в отдельный блок, а также многофункциональное рулевое колесо.

   По неофициальным данным, в линейку двигателей Kia Seltos войдет 1,4-литровый бензиновый турбомотор. Мощность агрегата составит 140 лошадиных сил. Также клиентам предложат 2,0-литровый мотор с отдачей 150 лошадиных сил. Кроме того, новинку можно будет приобрести с 1,6-литровой «турбочетверкой», выдающей 200 сил.

   Название Seltos образовано от имени Кельт — персонажа древнегреческой мифологии. Он был сыном Геракла и Кельтины, от которого впоследствии произошел народ кельтов. Буквы S в названии кроссовера говорят о его «спортивности» и «скорости».


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 23.04.2019 Новости: 21.02.2019
Kia рассказала о Soul для России Kia опубликовала первое изображение нового кроссовера на базе Ceed
line
Kia фон7
Каталог Автомобилей Kia
История бренда Kia
line


 

Яндекс.Метрика