фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Вседорожный Lamborghini Huracan поставят в серию

Новинка Lamborghini станет серийной

Lamborghini Huracan Sterrato
zoom
В 2021 году с конвейера сойдут всего 500-1000 вседорожных суперкаров. Стоимость Lamborghini Huracan Sterrato составит 240 000 евро.

   Компания Lamborghini может разработать серийную версию суперкара Huracan Sterrato (в переводе с итальянского — «грунтовая дорога»). Об это сообщает Automobile со ссылкой на главного технического директора итальянской марки Маурицио Реджиани. Концепт Huracan Sterrato представили в начале июня для того, чтобы дать представление о суперкаре, на котором без труда можно съехать с асфальта на проселок.

   По словам топ-менеджер, запуск этой модели в серию, сможет принести компании прибыль. Он не исключает, что новинка будет собрана ограниченным тиражом. Детали кузова машины планируется отпечатать 3D-принтере. Для них используют новый сверхлегкий синтетический материал.

   По неофициальным данным, всего с конвейера сойдут 500-1000 вседорожных суперкаров. Стоимость Lamborghini Huracan Sterrato составит 240 000 евро. Производство автомобиля, скорее всего, начнется в 2021 году.

   Концепт суперкара построен на базе Huracan Evo, однако позаимствовал некоторые детали и технические решения от кроссовера Urus. Новинка получила модернизированную подвеску с увеличенным на 47 мм дорожным просветом. Передний угол свеса уменьшился на 1%, а задний — на 6,5%. Кроме того, инженеры увеличили на 30 мм колею, а также применили 20-дюймовые колесные диски со специально разработанными вседорожными покрышками.

   Lamborghini Huracan Sterrato оснащен тем же 5,2-литровым атмосферным мотором V10, развивающим 640 лошадиных сил. Суперкар получил полный привод, полноуправляемое шасси и систему распределения тяги.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 05.06.2019 Новости: 03.03.2018
Lamborghini идет в ногу со временем Lamborghini привезет в Женеву быстрейший открытый Huracan
line
Lamborghini фон7
Каталог Автомобилей Lamborghini
История бренда Lamborghini
line


 

Яндекс.Метрика