фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Subaru приехала в Россию на кроссовере XV

Кроссовер Subaru XV презентован в Tokyo

Subaru XV
zoom
На российском рынке дебютировал кроссовер Subaru XV Tokyo с особым оформлением экстерьера и салона, а также с расширенным набором оборудования.

   Компания Subaru представила в России специальную версию кроссовера XV под названием Tokyo. Новинка получила особое оформление экстерьера и салона, а также расширенный набор оборудования. Стоимость составила 2 369 900 рублей.

   От стандартного кроссовера Subaru XV Tokyo можно отличить благодаря декоративным накладкам на переднем и заднем бампере, порогах, а также по защитной пленке с логотипом «XV» на нижней части дверей.

   В салоне появились накладки на внутренней части порогов и багажника, а также текстильные коврики и подголовники с вышивкой с названием специальной версии. Плюс ко всему кроссовер оснащен аудиосистемой с Harman с десятью динамиками.

   Subaru XV Tokyo оснащен двухлитровым оппозитным четырехцилиндровым двигателем, развивающим 150 л.с. и 220 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с вариатором.

   Новинка создана на базе топовой комплектации Premium ES. Такой автомобиль имеет кожаный салон, двухзонный климат-контроль, мультимедийный комплекс с восьмидюймовым сенсорным дисплеем, камеру заднего вида и навигатор. В список электронных вспомогательных систем входит адаптивный круиз-контроль система автоматического экстренного торможения функция удержания автомобиля в занимаемой полосе и контроль «слепых» зон.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 08.11.2017 Новости: 01.03.2016
Звезды сошлись. Тест-драйв Subaru XV Subaru XV: почти серийная версия
line
Subaru фон7
Каталог Автомобилей Subaru
История бренда Subaru
line


 

Яндекс.Метрика