фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Тюнеры прокачали Mercedes на все 800

Mercedes-AMG GT получил не реальную мощность

Mercedes-AMG GT R
zoom
Немецкое тюнинг ателье G-Power представило модернизированный суперкар Mercedes-AMG GT R, мощность мотора которого увеличили на 215 лошадиных сил.

   Немецкое тюнинг ателье G-Power представило модернизированный суперкар Mercedes-AMG GT R, мощность мотора которого увеличили до 800 лошадиных сил. Это на 215 сил больше отдачи заводского агрегата.

   Программа тюнинга предусматривает несколько этапов доработок четырехлитрового твин-турбо мотора V8. В максимальной стадии в двигателе применили гоночный топливный насос, оптимизированные кованые поршни, а также модернизированные нагнетатели с увеличенной турбиной и крыльчаткой.

   Кроме того, специалисты использовали новую впускную систему с спортивными воздушными фильтрами и другие катализаторы. Отдача агрегата выросла до 800 л.с. и 850 Нм — на 215 сил и 150 Нм больше, чем выдает стандартный мотор. Двигатель сочетается со специально доработанным семиступенчатым преселективом с двумя сцеплениями.

   Динамические характеристики автомобиля не называются. Обычный суперкар Mercedes-AMG GT R способен ускоряться с места до первой «сотни» за 3,6 сек., а его максимальная скорость составляет 318 км в час.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 14.01.2019 Новости: 28.03.2019
Интеллигенция нового Mercedes-AMG A 35 Самый маленький спортивный AMG-седан
line
Mercedes фон7
Каталог Автомобилей Mercedes
История бренда Mercedes
line


 

Яндекс.Метрика