фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Volkswagen привез в Россию Business седана

Passat в Россию Business-классом

Volkswagen Passat
zoom
Немцы представили новую версию седана Passat, получившего особое оформление и расширенный перечень оборудования.

   Volkswagen представил новую версию седана Passat для российского рынка под названием Business Edition. Автомобиль, получивший особое оформление и расширенный перечень оборудования, уже доступен для заказа по цене от 1 999 000 рублей.

   Седаны предлагаются с двумя вариантами оформления салона — Brilliant Pine и Piano Black, а также с декоративными вставками из шлифованного алюминия. Спереди установлены сиденья Top-comfort, внутренние боковины и центральные части которых отделаны кожей Vienna. Кроме того, седан получил задние стекла с тонировкой и педали со стальными накладками.

   Плюс ко всему Volkswagen Passat Business Edition обзавелся двумя дополнительными USB-портами, разъемом AUX, камерой заднего вида, трехзонным климат-контролем с антиаллергенным фильтром, электроподогревом форсунок омывателя и адаптивным круиз-контролем. Наконец, седан получил систему бесключевого доступа в салон и противоугонную систему.

   За дополнительную плату автомобиль можно укомплектовать настраиваемой цифровой приборной панелью, а также светодиодной оптикой с автоматической корректировкой.

   Volkswagen Passat Business Edition доступен со 150-сильным бензиновым двигателем или с мотором мощностью 180 лошадиных сил. Оба агрегата работают в паре с семиступенчатым «роботом». Цены на новинку стартуют с отметки 1 990 000 и 2 139 000 руб. соответственно.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 12.10.2018 Новости: 12.12.2018
Новому Volkswagen Passat оставили старые моторы Volkswagen показал первые изображения нового Passat
line
Volkswagen фон7
Каталог Автомобилей Volkswagen
История бренда Volkswagen
line


 

Яндекс.Метрика