фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Renault объявил о старте продаж обновленного Kaptur

Kaptur стартовал на Российском рынке

Renault Kaptur
zoom
Компактный кроссовер Renault Kaptur 2019 модельного года стал доступен в новых комплектациях и с дополнительными опциями.

   Компания Renault объявила о старте российских продаж компактного кроссовера Kaptur 2019 модельного года. Автомобиль, начальная цена на который осталась прежней, стал доступен в новых комплектациях и с дополнительными опциями.

   Впервые для кроссовера стала предлагаться система автоматического складывания внешних зеркал с управлением на ключ-карте. Кроме того, кроссовер получил опциональную аудиосистему Radio Connect с возможностью синхронизации со смартфоном через приложение R&GO, которое позволяет управлять мультимедийной системой, а также получать на устройство данные о работе различных систем автомобиля.

   Плюс ко всему за 30 990 рублей Renault Kaptur в комплектациях Style и Extreme можно укомплектовать информационно-развлекательным комплексом на платформе «Яндекс.Авто». Система позволяет одновременно пользоваться навигатором, стриминговыми музыкальными сервисами, узнавать погоду, а также использовать интернет-браузер и прочие приложения, которые объединены одним графическим интерфейсом.

   Наконец, французы добавили в список комплектаций новую топовую версию Extreme, которая ранее в России вышла лимитированным тиражом. От стандартного варианта новинка отличается полностью светодиодной головной оптикой, электрохромным салонным зеркалом с автоматическим затемнением, подсветкой блока управления климат-контролем лунного цвета, 17-дюймовыми колесными дисками Steppe, а также металлическими накладками на порогах.

   Renault Kaptur предлагается в России с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 л, выдающими 114 и 143 л. с. соответственно. Первый двигатель сочетается с пятиступенчатой «механикой» и вариатором, а второй — с шестидиапазонной механической коробкой и четырехступенчатым «автоматом». Цены стартуют с отметки 944 000 и 1 139 990 руб. соответственно.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 26.06.2018 Новости: 22.01.2019
Renault впервые показала новый кроссовер для России Renault привезет Duster для приключений по России
line
Renault фон7
Каталог Автомобилей Renault
История бренда Renault
line


 

Яндекс.Метрика