фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Kia начинает дрифтовать

Kia представила свою новинку Stinger GTS на Нью-Йоркской выставке

Kia Stinger GTS
zoom
Stinger GTS получил модифицированную систему полноприводной трансмиссии D-AWD, которая способна передавать на заднюю ось до 100% тяги.

   Компания Kia представила на автосалоне в Нью-Йорке специальную версию Stinger под названием GTS. Новая модификация фастбека разработана специально дрифта. Автомобиль выпустили ограниченным тиражом всего в 800 экземпляров. Цены на новинку начинаются от 44 000 долларов.

   Stinger GTS получил модифицированную систему полноприводной трансмиссии D-AWD, которая способна передавать на заднюю ось до 100% тяги с удержанием выбранной передачи. Всего водителю доступны три режима езды: Comfort, Sport и Drift. Также новинка получила самоблокирующийся дифференциал на задней оси и перенастроенную восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

   Изменения в дизайне автомобиля минимальны. Stinger GTS получил детали кузова из углепластика, другой логотип, а кузов машины окрашен в новый ярко-оранжевый цвет.

   В России Kia Stinger предлагается с двумя двухлитровыми моторами мощностью 197 и 247 л. с., а также с 370-сильным 3,3-литровым двигателем. Все агрегаты сочетаются с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом. Цены на фастбек начинаются от 2 044 900 рублей.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 14.03.2018 Новости: 17.07.2018
Перемешать и процедить. Тест-драйв Kia Stinger Шокирующая Азия. Kia Stinger и Genesis G70 против BMW 4 и Jaguar XE
line
Kia фон7
Каталог Автомобилей Kia
История бренда Kia
line


 

Яндекс.Метрика