фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Новая роскошная версия седана Q50

Infiniti Q50 Signature раскошня новинка

Infiniti Q50 Signature
zoom
На Нью-Йоркском автосалоне дебютирует седан Infiniti Q50 Signature с особым салоном и максимальным оборудованием.

   Компания Infiniti представила роскошную версию седана Q50, получившую название Signature. Публичная премьера новинки состоится 17 апреля в рамках мотор-шоу в Нью-Йорке.

   Внешне Infiniti Q50 Signature отличается от стандартного седана слегка измененной передней и задней частью кузова, а также особыми 19-дюймовыми колесными дисками. В салоне появились кожаные передние спортивные сиденья с подогревом и декоративные элементы из алюминия.

   Список стандартного оснащения седана включил систему контроля «мертвых» зон, функцию кругового обзора с распознаванием движущихся объектов, а также функцию помощи при выезде с парковки задним ходом. Кроме того, Q50 Signature получил информационно-развлекательный комплекс InTouch с навигатором с распознаванием голосовых команд и поддержкой трехмерного изображения.

   Infiniti Q50 Signature будет предлагаться с единственным трехлитровым твин-турбомотором V6, развивающим 300 л. с. и 400 Н·м крутящего момента.

   В России обычный Infiniti Q50 доступен в четырех вариантах исполнения: Pure, Luxe, Sport и Red Sport. Первые три предлагаются с двухлитровым 211-сильным четырехцилиндровым мотором, а самый дорогой вариант Red Sport комплектуется трехлитровой «шестеркой», развивающей 405 лошадиных сил. Цены стартуют с отметки 2 390 000 рублей.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 26.03.2019 Новости: 25.03.2018
Infiniti в онлайн Infiniti анонсировал более роскошное исполнение
line
Infiniti фон7
Каталог Автомобилей Infiniti
История бренда Infiniti
line


 

Яндекс.Метрика