фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Концепт-кар Mitsubishi не готов для запада

На Шанхайском автосалоне будет представлена новинка от Mitsubishi

Mitsubishi Engelberg
zoom
На следующей неделе на Шанхайском автосалоне состоится его азиатская премьера, причем специально для китайской публики машину переименовали, новое название — e-Yi Concept.

   Сложное имя расшифровывается так: буква «e» — указание на электрифицированную силовую установку (electrified), а «Yi» созвучно с японским словом, означающим «сильный» и «выносливый». Зачем концепту сменили название — не уточняется.

   Если показанный в Женеве прототип имел серебристую окраску кузова, то экземпляр для китайцев покрасили в серый металлик. Концепт одинаково хорош в обоих оттенках.

   Engelberg / e-Yi Concept оснащен силовой установкой типа «подзаряжаемый гибрид», взятой у серийного Outlander PHEV. Она состоит из 2,4-литрового бензинового мотора, соединенных с ним генератора и электродвигателя, а также литий-ионной батареи, которую можно заряжать от сети. Батарея для лучшей развесовки установлена под полом кузова. На чистой электротяге кроссовер может проезжать до 70 км, а совокупный запас хода (полный бак + заряженная батарея) — более 700 км.

   Шасси укомплектовано интеллектуальной системой полного привода S-AWC (Super All Wheel Control) и технологией AYC (Active Yaw Control — Активный контроль рыскания), которая управляет распределением крутящего момента на передних колесах через их подтормаживание.

   На Шанхайском автосалоне экспозиция Mitsubishi Motors будет совмещена с экспозицией компании Guangxi Mitsubishi Automobile, которая является совместным предприятием MMC и его индустриального партнера в Поднебесной — фирмой GAC.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 23.01.2019 Новости: 30.01.2019
Mitsubishi анонсировала запуск новой модели в России Mitsubishi посвятит новый кроссовер горнолыжному курорту в Швейцарии
line
Mitsubishi фон7
Каталог Автомобилей Mitsubishi
История бренда Mitsubishi
line


 

Яндекс.Метрика