фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Bugatti рассказала о своем кроссовере

Кроссоверы Bugatti кардинально отличаются от своих аналогов

Bugatti
zoom
В ассортименте концерна Volkswagen Group немало дорогих кроссоверов премиального и люксового уровня: VW Touareg, Audi Q7, Q8, Porsche Cayenne, Bentley Bentayga и Lamborghini Urus, которые спроектированы на модульной платформе MLB EVO.

   В последнее время ходят слухи, что входящая в структуру Volkswagen Group марка Bugatti может тоже обзавестись кроссовером, и как выяснилось, если ему дадут «зеленый свет», он будет действительно отличаться от своих собратьев по концерну.

   Как сообщает австралийское издание Car Advice, журналисты которого пообщались с президентом Bugatti Стефаном Винкельманом, на данный момент руководство французской марки раздумывает над тем, чтобы вывести на рынок новую модель. Но если она будет иметь форму кроссовера, Bugatti не станет довольствоваться модульным шасси Volkswagen и разработает для этой машины собственную платформу.

   Что касается силовых установок, Стефан Винкельманн считает, что гибридные агрегаты хороши для того, чтобы снизить уровень выхлопа вредных веществ, однако у них есть существенный минус: они увеличивают вес автомобиля на 250 кг, при этом обеспечивают лишь 50 км пробега в полностью электрическом режиме, что не очень-то и соответствует концепции этой марки. По его мнению, Bugatti сможет сыграть лидирующую роль в Volkswagen Group, разработав новые легкосплавные материалы, тем самым улучшив динамические характеристики будущих моделей, а также снизив уровень выброса вредных веществ.

   Кстати, ранее зарубежные издания со ссылкой на своих инсайдеров сообщали, что полностью электрическая модель марки будет иметь внешность концептуального седана Royale, а представят ее в 2023 году.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 28.12.2018 Новости: 20.02.2019
На аукционе продадут редкий Bugatti EB110 с 1000-километровым пробегом Bugatti создает электрический седан
line
Bugatti фон7
Каталог Автомобилей Bugatti
История бренда Bugatti
line


 

Яндекс.Метрика