фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Porsche представил серийный электромобиль

Первые официальные фотографии Porsche Taycan

Porsche Taycan
zoom
Первые официальные фотографии серийного электрокара Taycan опубликовала компания Porsche.

   Первые официальные фотографии серийного электрокара Taycan опубликовала компания Porsche. На них спорткар представлен в камуфляжной пленке, премьера состоится в сентябре 2019 года.

   В письме клиентам, которые оформили предзаказ на эту модель, сообщается, что работы по выпуску Taycan в Цуффенхаузене находятся на завершающей стадии. Также Porsche подтвердил в своем отчете за 2018 г., что кроссовер Taycan Cross Turismo запустят в производство через два года. Вторым семейством бренда, в котором появится электромобиль, станет Macan.

   Taycan будет предложен с двумя батареями разной емкости. Суммарная отдача двигателей в топовой версии составит 600 л. с., спорткар сможет разгоняться до 100 километров в час за 3,5 секунды. На данный момент компания уже получила более 20 тыс. предзаказов на эту модель, рассматривается вопрос увеличения планируемого производства.

   Ранее концерн Volkswagen Group рассказал о новинках в 2019 году. Бренды, входящие в него, должны выпустить более 90 новых и обновленных моделей.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 26.01.2019 Новости: 25.01.2019
Porsche адаптирует свой первый электрокар к зиме Программа реновации Porsche Macan
line
Porsche фон7
Каталог Автомобилей Porsche
История бренда Porsche
line


 

Яндекс.Метрика