TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  14.09.2018  
Volkswagen представил прощальную версию Beetle
 
 
Volkswagen Beetle Компания Volkswagen закончит производство автомобилей Beetle в следующем году. Прощальная версия модели носит название Final Edition и уже доступна для заказа.
   
 
   Компания Volkswagen приняла решение прекратить производство модели Beetle. Слухи об этом ходили уже несколько лет. В качестве одной из причин такого решения назывался низких спрос на этот автомобиль. Ожидается, что производство машин будет закончено в следующем году.
   При этом, немецкая компания решила попрощаться с Beetle, выпустив спецверсию этой машины. Новинка носит название Final Edition. Приобрести новинку можно будет в кузове купе и кабриолет. Для автомобиля будут доступны традиционные цвета окраски кузова — Pure White, Deep Black Pearl и Platinum Grey, а также два новых — Safari Uni и Stonewashed Blue.
   Машину освятят светодиодной оптикой, хромированными деталями кузова, а такэе 17- или 18-дюймовые колесные диски. В салоне установят многофункциональное рулевое колесо с отделкой кожей, новые сиденья, аудиосистему Fender. И модернизированную мультимедийную систему.
   Новинку укомплектовали 2,0-литровым бензиновым двигателем. Мощность агрегата составляет 176 л.с. Агрегат работает совместно с шестиступечатой автоматической коробкой передач. Цены на машину стартуют от 20 450 тыс евро.
   Производство возрожденной модели Beetle началось в 1998 году. Двухдверка второго поколения была впервые представлена на автосалоне в Шанхае в 2011 году. Новая модель стала на 8 см шире и на 15 см длиннее предшественника.
   Этот автомобиль продавался и в России. В гамму двигателей автомобиля входят бензиновые моторы объемом 1,2, 1,4 и 2,0 литра. Мощность агрегатов — от 105 до 210 лошадиных сил.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer