TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  13.09.2018  
Kia представила новый Proceed
 
 
Kia Proceed Спортивная модификация нового Kia Ceed получила 1,6-литровую «турбочетверку» с отдачей 204 л.с. и поступит в продажу в начале следующего года.
   
 
   Компания Kia представила спортивную модификацию модели Ceed третьего поколения, которая получила название Proceed. Публичный дебют новинки состоится на автосалоне в Париже в сентябре. Продажи Kia в Европе начнутся в первом квартале следующего года. Появится ли модель на российском рынке — пока неизвестно.
   Автомобиль выполнен в стилистике одноименного концепт-кара, который был представлен осенью 2017 г. на Франкфуртском автосалоне. Прежде название Proceed использовалось на трехдверной версии модели, от которой в копании решили отказаться после смены поколения.
   От стандартного Ceed автомобиль отличается новыми бамперами, иными колесными дисками, спортивной выхлопной системой, спойлером и другой оптикой. Длина новинки составляет 4605 мм. Таким образом, автомобиль стал больше, чем Ceed Sportswagon, однако клиренс у Proceed уменьшен на 5 мм.
   Модификацию под названием GT укомплектовали 1,6-литровым четырехцилиндровым турбированным двигателем, отдача которого составляет 204 лошадиные силы. Мотор работает в паре с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями.
   В гамму моторов версии GT-Line вошли 1,0-литровый бензиновый агрегат с отдачей 120 л.с. и 1,4-литровый двигатель мощностью 140 л.с. Кроме этого клиентам предложат 1,6-литровый дизельный мотор. Мощность этого двигателя составляет 136 л.с. Все агрегаты могут работать совместно с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач или семиступенчатым «автоматом»с двойным сцеплением.
   На данный момент в России уже стартовали продажи стандартного хэтчбека Kia Ceed третьего поколения. Модель предлагается 1,4-литровым 100-сильным агрегатом, работающим в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, а также двигателем объемом 1,6 литра мощностью 128 л.с., который сочетается как с «механикой», так и с «автоматом». Топовый мотор — 140-сильная 1,4-литровая «турбочетверка», работающая вместе с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer