TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  11.09.2018  
Mercedes-Benz показал внешность нового GLE
 
 
Mercedes-Benz E-Class Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Париже в октябре нынешнего года.
   
 
   Компания Mercedes-Benz опубликовала новые тизерные изображения, которые раскрывают дизайн кроссовера GLE нового поколения. Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Париже в октябре нынешнего года.
   Машину построят на платформе MHA (Modular High Architecture). Это же шасси использует новый E-Class. Дизайн новинки претерпит существенные изменения по сравнению с нынешним GLE. Кроссовер следующего поколения получит более спортивный дизайн. У машины появятся новая оптика, большие колесные диски, видоизмененные бамперы и другую решетку радиатора. На эскизах у машины отсутствую традиционные дверные ручки. Будет ли это решение перенесено на серийную версию пока неизвестно.
   В салоне приборную панель заменят два дисплея, размер которых составляет 12,3 дюйма. На один из которых будут выводиться показания приборов, а другой будет отвечать за управление мультимедиа. Кроссовер получит новую мультимедийную система Mercedes-Benz User Experience (MBUX), которая пришла на смену топовой Comand, и уже дебютировала на A-Class. Искусственный интеллект умеет самообучаться и со временем сможет понимать даже сложные команды.
   Новинка станет заметно легче своего предшественника. По неофициальным данным, в моторную гамму кроссовера войдет 3,0-литровый бензиновый шестицилиндровый двигатель. Мощность агрегата составит 367 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Он будет работать в паре с 48-вольтовой бортовой сетью и стартер-генератором, который обеспечит дополнительные 22 силы и 250 Нм.
   Также клиентам предложат два дизельных мотора на выбор, мощностью 286 и 340 л.с. Кроме этого, новинка получит спортивную версию AMG. По неофициальным данным, такая модификация получит 4,0-литровый бензиновый твин-турбо двигатель V8. Мощность агрегата превысит 600 лошадиных сил.
   Производство машин наладят, в том числе, и в России. Кроссовер будет сходить с конвейера предприятия в Подмосковье. В России на данный момент продается нынешнее поколение кроссовера GLE. Автомобиль доступен для покупки в двух модификациях по цене от 4 690 000 рублей.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer